Your Happy Place-2 Bedroom House

69 Dane Street, L4 4DY Liverpool, Reino Unido

  • Playa cerca
  • Hasta 4 personas
  • Superficie: 9 m²
  • Dormitorios: 2

El alojamiento queda próximo a la playa. En la vivienda hay cocina, lavadora y sofá. El equipamiento común incluye aparcamiento y Wi-Fi.

Una distancia de 790 m separa el alojamiento de «Stanley Park».

El apartamento cuenta con dos dormitorios en 9 m² y admite hasta cuatro personas. Para dormir, hay una cama doble y 2 × cama individual. Situado en Liverpool, Your Happy Place-2 Bedroom House es un apartamento.

Las distancias son aproximadas. La ruta puede ser más larga.

Distancias a distintos lugares

Estación de tren de Lime Street4,3 km
Teatro Royal Court4,4 km
Circuito de Aintree4,7 km
Casbah Coffee Club4,8 km

Elige fechas para ver precios

Precio medio por noche: ~€ 174

¿Cómo consultar la disponibilidad de Your Happy Place-2 Bedroom House?

Elige las fechas de tu estancia y pulsa «Ver disponibilidad». Si el alojamiento no está disponible, verás alojamientos similares para esas fechas o propuestas de fechas alternativas.

Opciones de habitaciones

Apartamento de 2 dormitorios

  • baño privado
  • cocina
  • lavadora

4 personas9 m²baño privado

Your Happy Place-2 Bedroom House - servicios

  • Wi-Fi gratis
  • Parking gratis
  • Habitaciones familiares
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento

Normas de la casa

Horarios

Entradadesde
Salidahasta

Condiciones sobre niños y camas supletorias

Los huéspedes deben tener al menos 18 años para registrarse.

Damos la bienvenida a niños a partir de 3 años.

La propiedad puede requerir un depósito de 150.00 GBP.

Método de pago del depósito: card.

Mascotas

  • No se admiten mascotas.
Información importante

No se admiten despedidas de soltero/a ni fiestas similares.

Informa a con antelación de tu hora prevista de llegada.

Utilice el apartado de peticiones especiales al reservar o contacte directamente con el alojamiento.

Los datos de contacto figuran en la confirmación de la reserva.

Gestionado por un propietario particular

Idioma
  • inglés
Formas de contacto
☎ teléfono
@ E-mail

Your Happy Place-2 Bedroom House en el mapa: Liverpool

Consulta en el mapa la ubicación del alojamiento y los lugares cercanos.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el horario de entrada y salida de Your Happy Place-2 Bedroom House?

Entrada: a partir de las 15:00. Salida: hasta las 10:00.

¿Your Happy Place-2 Bedroom House dispone de aparcamiento?

Hay aparcamiento gratuito.

¿Hay Wi-Fi en Your Happy Place-2 Bedroom House?

Hay Wi-Fi gratis.

¿Your Happy Place-2 Bedroom House está cerca de una playa?

Hay una playa cerca del alojamiento.

¿Cuántas personas pueden alojarse en Your Happy Place-2 Bedroom House?

El alojamiento admite hasta 4 personas.

¿Dónde se encuentra Your Happy Place-2 Bedroom House?

El alojamiento se encuentra en Liverpool.

¿A qué distancia está Kirkdale del alojamiento «Your Happy Place-2 Bedroom House»?

Kirkdale está a 790 m del alojamiento.

¿A qué distancia del alojamiento «Your Happy Place-2 Bedroom House» está el aeropuerto «Liverpool John Lennon Airport»?

Liverpool John Lennon Airport está a 14 km del alojamiento.

Opiniones sobre Your Happy Place-2 Bedroom House

La nota media de 7 opiniones en Booking.com es 7,6/10. Lee las opiniones sobre el alojamiento o añade la tuya.

Aún no hay opiniones sobre Your Happy Place-2 Bedroom House. Añade la tuya en sleepinliverpool.com

Consulta más opiniones en Booking.com.

Tu opinión

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10