Urban Nest Liverpool Near Cavern Quarter sleeps

Halifax House 5 Fenwick Street, L2 0NZ Liverpool, Großbritannien

  • Bis zu 4 Gäste
  • Schlafzimmer: 1

Vorhanden ist WLAN. Die Wohneinheiten bieten außerdem eine Küche und eine Klimaanlage. World Museum Liverpool liegt 780 m vom Apartment. Die Entfernung zu New Ferry Butterfly Park beträgt 5,3 km.

Das Apartment Urban Nest Liverpool Near Cavern Quarter sleeps liegt in Liverpool. Die Unterkunft ist für bis zu vier Personen ausgelegt und hat ein Schlafzimmer. Für die Übernachtung steht ein französisches Doppelbett bereit.

Entfernungen zu ausgewählten Orten

Museum Western Approaches200 m
Pier Head400 m
Flughafen Liverpool John Lennon19 km
Liverpool Beatles Museum300 m

Wählen Sie Daten, um Preise zu sehen

Durchschnittspreis pro Nacht: ~€ 88

Verfügbare Zimmer

Apartment mit 1 Schlafzimmer

  • Küche
  • Klimaanlage
  • Flachbild-TV

4 PersonenKüche

Urban Nest Liverpool Near Cavern Quarter sleeps - Ausstattung

  • WLAN inklusive
  • Klimaanlage
  • Nichtraucherunterkunft

Hausregeln

Zeiten

AnreiseAb Uhr
AbreiseBis Uhr

Kinder und Zustellbetten

Gäste müssen mindestens 18 Jahre alt sein, um einzuchecken.

Wir begrüßen Kinder jeden Alters.

Haustiere

  • Haustiere sind nicht gestattet.
Wichtige Informationen

Junggesellen- und Junggesellinnenabschiede sowie ähnliche Feiern sind nicht erlaubt.

Sprache
  • Englisch
Kontaktmöglichkeiten
☎ Telefon
@ E-Mail

Urban Nest Liverpool Near Cavern Quarter sleeps auf der Karte: Liverpool

Sehen Sie sich die Lage der Unterkunft und Orte in der Nähe auf der Karte an.

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Urban Nest Liverpool Near Cavern Quarter sleeps?

Check-in: ab 15:00 Uhr. Check-out: bis 10:00 Uhr.

Ist im Urban Nest Liverpool Near Cavern Quarter sleeps WLAN verfügbar?

WLAN ist vor Ort verfügbar.

Für wie viele Gäste ist das Urban Nest Liverpool Near Cavern Quarter sleeps ausgelegt?

Die größte verfügbare Option ist für bis zu 4 Gäste ausgelegt.

Wo befindet sich das Urban Nest Liverpool Near Cavern Quarter sleeps?

Die Unterkunft befindet sich in Liverpool.

Wie weit ist Liverpool James Street von der Unterkunft „Urban Nest Liverpool Near Cavern Quarter sleeps“ entfernt?

Liverpool James Street liegt 130 m von der Unterkunft entfernt.

Wie weit ist der nächste Flughafen von der Unterkunft „Urban Nest Liverpool Near Cavern Quarter sleeps“ entfernt?

Liverpool John Lennon Airport liegt 12,2 km von der Unterkunft entfernt.

Bewertungen für Urban Nest Liverpool Near Cavern Quarter sleeps

Lesen Sie Bewertungen zur Unterkunft oder fügen Sie Ihre eigene hinzu.

Noch keine Bewertungen für Urban Nest Liverpool Near Cavern Quarter sleeps. Fügen Sie Ihre auf sleepinliverpool.com hinzu

Weitere Bewertungen finden Sie auf Booking.com.

Ihre Bewertung

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10