The Ultimate Escape Great View - Sleeps 6

Park Central, Liverpool, L3 0AY, L3 0AY Liverpool, Royaume-Uni

  • Jusqu’à 6 personnes
  • Superficie : 150 m²
  • Chambres : 2

The Ultimate Escape Great View - Sleeps 6, situé à Liverpool, est un appartement. L'appartement mesure 150 m², comprend deux chambres et peut accueillir jusqu'à six personnes. Les chambres comprennent 2 × lit simple et un lit double.

La distance entre l’établissement et « World Museum Liverpool » est de 1,5 km.

Les équipements du logement incluent une télévision, une salle de bains privative, un lave-linge et une cuisine. Parmi les équipements figure une connexion Wi-Fi.

Les distances sont indicatives. Le trajet peut être plus long.

Distances jusqu’à différents lieux

Royal Liver Building1,4 km
Musée Western Approaches1,5 km
Pier Head1,6 km
Liverpool ONE2 km

Sélectionnez les dates pour voir les prix

Comment vérifier les disponibilités de l’établissement The Ultimate Escape Great View - Sleeps 6 ?

Choisissez les dates de votre séjour et cliquez sur « Voir les disponibilités ». Si l’établissement n’est pas disponible, vous verrez des hébergements similaires pour ces dates ou des propositions d’autres dates.

Choix de chambres

Appartement 2 Chambres

  • salle de bain privative
  • cuisine
  • lave-linge

6 personnes150 m²salle de bain privative

The Ultimate Escape Great View - Sleeps 6 - équipements

  • Connexion Wi-Fi gratuite
  • Établissement entièrement non-fumeurs

Règlement intérieur

Horaires

Arrivéede à
Départde à

Enfants et lits d'appoint

Les clients doivent avoir au moins 18 ans pour s'enregistrer.

Nous accueillons les enfants de tous âges.

L’établissement peut demander un dépôt de garantie de 300.00 GBP.

Mode de paiement du dépôt : card.

Animaux domestiques

  • Les animaux domestiques ne sont pas admis.
Informations importantes

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes sont interdits.

Langue
  • anglais
Moyens de contact
☎ Téléphone
@ E-mail

The Ultimate Escape Great View - Sleeps 6 sur la carte : Liverpool

Consultez l’emplacement de l’établissement et les lieux à proximité sur la carte.

Questions fréquentes

Quelles sont les heures d’arrivée et de départ dans l’établissement « The Ultimate Escape Great View - Sleeps 6 » ?

Arrivée : de 15:00 à 18:00. Départ : de 09:00 à 10:00.

Une connexion Wi-Fi est-elle disponible dans l’établissement « The Ultimate Escape Great View - Sleeps 6 » ?

Une connexion Wi-Fi gratuite est disponible.

Combien de personnes peuvent séjourner dans l’établissement « The Ultimate Escape Great View - Sleeps 6 » ?

L’hébergement peut accueillir jusqu’à 6 personnes.

Où se trouve The Ultimate Escape Great View - Sleeps 6 ?

L’établissement se trouve à Liverpool.

Quelle distance sépare Moorfields de l’établissement « The Ultimate Escape Great View - Sleeps 6 » ?

Moorfields se trouve à 1,2 km de l’établissement.

À quelle distance de l’établissement « The Ultimate Escape Great View - Sleeps 6 » se trouve l’aéroport « Liverpool John Lennon Airport » ?

Liverpool John Lennon Airport se trouve à 13,4 km de l’établissement.

Avis sur The Ultimate Escape Great View - Sleeps 6

La note moyenne issue de 9 avis Booking.com est de 8,2/10. Consultez les avis sur l’établissement ou ajoutez le vôtre.

Aucun avis sur The Ultimate Escape Great View - Sleeps 6 pour le moment. Ajoutez le vôtre sur sleepinliverpool.com

Consultez d’autres avis sur Booking.com.

Votre avis

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10