Newhaven House

40 Newhaven Road, L6 0BE Ливерпуль, Великобритания

  • До 5 гостей
  • До 46 м²
  • Душ без порога
  • Спальни: 3

Гости оценивают Newhaven House на 8,9/10 (13 отзывов). Объект расположен в 3,23 км от центра. Объект предлагает парковку, семейные номера и бесплатный Wi-Fi.

Newhaven House - апартаменты в Ливерпуле.

Оснащение номеров

В апартаментах 3 спальни и гостиная. Есть 2 ванные комнаты с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Кухня оборудована холодильником, духовкой, микроволновой печью и кофемашиной. Также есть стиральная машина, телевизор с плоским экраном и потоковыми сервисами, шкаф и вид на сад. Предоставляются полотенца и постельное белье.

Удобства

К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. На территории есть бесплатная частная парковка. Есть сад.

Расположение и транспорт

Станция Кёркдейл находится в 3,7 км. До аэропорта Ливерпуль Джон Леннон - 14 км.

Рядом с объектом

  • Casbah Coffee Club - 2,5 km
  • Музей «Западные подходы» - 5 km
  • Здание Ливера - 5 km

Стоит знать

Доступна индивидуальная регистрация заезда и отъезда.

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Средняя цена за ночь: ~14 207 руб.

Номера и скидки

Апартаменты с 3 спальнями

  • собственная ванная
  • мини-кухня
  • кухня

5 гостей46 m²собственная ванная

Newhaven House - удобства

  • Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно
  • Парковка без дополнительной оплаты
  • Номера для семейного размещения
  • курение запрещено на всей территории
  • Садовая зона

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездаC До
Регистрация отъездаC До

Домашние животные

  • Размещение с домашними животными не допускается.
Важная информация

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.

Управляется частным лицом

Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес
 

Часто задаваемые вопросы

В какое время проходят заезд и выезд в объекте «Newhaven House»?

Заезд: с 15:00. Выезд: с 08:00 до 10:00.

Есть ли парковка у объекта «Newhaven House»?

Парковка доступна.

Доступен ли Wi-Fi в объекте «Newhaven House»?

На территории доступен Wi-Fi.

Сколько гостей может разместиться в объекте «Newhaven House»?

В самом вместительном варианте могут разместиться 5 гостей.

Есть ли в объекте «Newhaven House» удобства для семей?

На территории есть удобства для семей.

Есть ли в объекте «Newhaven House» доступная среда?

Как минимум в одном варианте размещения есть душ без порога.

Где находится «Newhaven House»?

Объект размещения находится в городе Ливерпуль.

Newhaven House на карте: Ливерпуль

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Отзывы о Newhaven House

Средняя оценка по 13 отзывам на Booking.com: 8,9/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

О Newhaven House пока нет отзывов. Добавьте свой на sleepinliverpool.com

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10