Modern Studio Apartment in Waterloo Liverpool

L22 4QD Liverpool, Reino Unido

  • Hasta 2 personas
  • Hasta 33 m²
  • Dormitorios: 1

Los huéspedes puntúan Modern Studio Apartment in Waterloo Liverpool con 7,5/10 (6 opiniones). El centro está a 8,1 km. Entre sus servicios, el alojamiento ofrece Wi-Fi gratis.

Modern Studio Apartment in Waterloo Liverpool es un apartamento en Liverpool.

Equipamiento de las habitaciones

El estudio tiene cocina equipada con nevera, horno, fogones y utensilios de cocina. También dispone de lavadora, armario y mesa de comedor. Hay TV, calefacción y hervidor eléctrico. El baño incluye artículos de aseo gratuitos y secador de pelo.

Instalaciones

El alojamiento ofrece Wi-Fi gratis.

Ubicación y transporte

La estación de Waterloo queda a 550 m. El aeropuerto Liverpool John Lennon está a 21 km.

Cerca del alojamiento

  • Casa del Maestre del Muelle - 9 km
  • Albert Dock - 9 km
  • Estatua de The Beatles - 9 km

Elige fechas para ver precios

Opciones de habitaciones

Estudio

  • cocina
  • lavadora
  • hervidor eléctrico

2 personas33 m²cocina

Modern Studio Apartment in Waterloo Liverpool - servicios

  • Conexión Wi-Fi gratuita
  • prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Elevador

Normas de la casa

Horarios

EntradaA partir de las Hasta las
SalidaHasta las

Mascotas

  • La estancia con mascotas no está permitida en el establecimiento.
Información importante

No se admiten despedidas de soltero/a ni fiestas similares.

Formas de contacto
☎ teléfono
@ E-mail
 

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el horario de entrada y salida de Modern Studio Apartment in Waterloo Liverpool?

Entrada: de 15:00 a 22:00. Salida: hasta las 10:00.

¿Hay Wi-Fi en Modern Studio Apartment in Waterloo Liverpool?

Hay conexión Wi-Fi.

¿Cuántas personas pueden alojarse en Modern Studio Apartment in Waterloo Liverpool?

La opción de mayor capacidad admite hasta 2 personas.

¿Dónde se encuentra Modern Studio Apartment in Waterloo Liverpool?

El alojamiento se encuentra en Liverpool.

Modern Studio Apartment in Waterloo Liverpool en el mapa: Liverpool

Consulta en el mapa la ubicación del alojamiento y los lugares cercanos.

Opiniones sobre Modern Studio Apartment in Waterloo Liverpool

La nota media de 6 opiniones en Booking.com es 7,5/10. Lee las opiniones sobre el alojamiento o añade la tuya.

Aún no hay opiniones sobre Modern Studio Apartment in Waterloo Liverpool. Añade la tuya en sleepinliverpool.com

Consulta más opiniones en Booking.com.

Tu opinión

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10