TopFloor Apt LikeHome Long-Term Free Parking

0 Day Street Apartment 4, L13 2DS Liverpool, Großbritannien

  • Bis zu 4 Gäste
  • Bis zu 7 m²
  • Schlafzimmer: 1

TopFloor Apt LikeHome Long-Term Free Parking stellt unter anderem Familienzimmer, kostenloses WLAN und Parkplätze bereit. Die Unterkunft liegt 3,96 km vom Zentrum entfernt.

Great For Longer Stays Wm Smart Tv Parking ist eine Ferienwohnung in Liverpool.

Ausstattung der Zimmer

Die Ferienwohnung hat 1 Schlafzimmer und 1 Wohnzimmer. Zur Ausstattung gehören eine voll ausgestattete Küche und 1 Badezimmer mit Dusche. Auch ein Haartrockner ist vorhanden. Handtücher und Bettwäsche liegen bereit. Ein Flachbild-TV ist ebenfalls vorhanden. Es gibt eine Waschmaschine.

Annehmlichkeiten

Kostenloses WLAN ist verfügbar. Ein Privatparkplatz steht vor Ort zur Verfügung.

Lage und Anbindung

Der Bahnhof Wavertree Technology Park liegt 1,6 km entfernt. Der Flughafen Liverpool John Lennon ist 10 km entfernt.

In der Nähe

  • Sudley House - 5 km
  • Museum Western Approaches - 5 km
  • The Beatles-Statue - 5 km

Wissenswertes

Der Check-in und Check-out erfolgen privat. Die oberen Stockwerke sind nur über eine Treppe erreichbar.

Wählen Sie Daten, um Preise zu sehen

Durchschnittspreis pro Nacht: ~€ 103

Verfügbare Zimmer

Apartment mit 1 Schlafzimmer

  • Küche
  • Waschmaschine
  • Streamingdienste

4 Personen7 m²Küche

TopFloor Apt LikeHome Long-Term Free Parking - Ausstattung

  • Kostenloses WLAN
  • Inklusive Parkplatz
  • Zimmer für Familien
  • Nichtraucherunterkunft
  • Schneller Check-in und Check-out

Hausregeln

Zeiten

AnreiseAb Uhr
AbreiseBis Uhr

Haustiere

  • Haustiere sind nicht erlaubt.
Wichtige Informationen

Junggesellenabschiede und ähnliche Feiern sind nicht gestattet.

Kontaktmöglichkeiten
☎ Telefon
@ E-Mail
 

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im TopFloor Apt LikeHome Long-Term Free Parking?

Check-in: ab 15:00 Uhr. Check-out: bis 10:00 Uhr.

Gibt es am TopFloor Apt LikeHome Long-Term Free Parking Parkmöglichkeiten?

Parkmöglichkeiten sind vorhanden.

Ist im TopFloor Apt LikeHome Long-Term Free Parking WLAN verfügbar?

WLAN ist vor Ort verfügbar.

Für wie viele Gäste ist das TopFloor Apt LikeHome Long-Term Free Parking ausgelegt?

Die größte verfügbare Option ist für bis zu 4 Gäste ausgelegt.

Bietet das TopFloor Apt LikeHome Long-Term Free Parking Einrichtungen für Familien?

Vor Ort gibt es Einrichtungen für Familien.

Wo befindet sich das TopFloor Apt LikeHome Long-Term Free Parking?

Die Unterkunft befindet sich in Liverpool.

TopFloor Apt LikeHome Long-Term Free Parking auf der Karte: Liverpool

Sehen Sie sich die Lage der Unterkunft und Orte in der Nähe auf der Karte an.

Bewertungen für TopFloor Apt LikeHome Long-Term Free Parking

Lesen Sie Bewertungen zur Unterkunft oder fügen Sie Ihre eigene hinzu.

Noch keine Bewertungen für TopFloor Apt LikeHome Long-Term Free Parking. Fügen Sie Ihre auf sleepinliverpool.com hinzu

Weitere Bewertungen finden Sie auf Booking.com.

Ihre Bewertung

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10