2 Bed Waterfront Flat Dock Views Liverpool

Monarchs Quay 14, L3 4FT Liverpool, Royaume-Uni

  • Jusqu’à 6 personnes
  • Jusqu’à 74 m²
  • Chambres : 4

2 Bed Waterfront Flat Dock Views Liverpool est à 1,79 km du centre. Les services disponibles incluent le Wi-Fi gratuit. La page permet de parcourir les photos, voir les chambres disponibles et consulter les prix et disponibilités.

2 Bed Waterfront Flat Dock Views Liverpool, un appartement, propose un hébergement à Liverpool, à 18 km de Aéroport de Liverpool John Lennon.

Les équipements des chambres comprennent un lave-vaisselle et une cuisine. Sur place, les clients peuvent profiter d'une connexion Wi-Fi.

Le logement offre 74 m² et quatre chambres. Il peut accueillir jusqu'à six personnes. Les chambres disposent d'un lit double et d'un grand lit king-size. Pendant le séjour, les clients peuvent jouer au golf.

Distances jusqu’à différents lieux

  • Aéroport de Liverpool John Lennon18 km

Sélectionnez les dates pour voir les prix

Prix moyen par nuit: ~€ 176

Choix de chambres

Appartement

  • salle de bain privative
  • cuisine
  • vue sur la ville

6 personnes74 m²salle de bain privative

2 Bed Waterfront Flat Dock Views Liverpool - équipements

  • Connexion Wi-Fi gratuite
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Ascenseur

Règlement intérieur

Horaires

ArrivéeÀ partir de heures
DépartJusqu'à heures

Enfants et lits d'appoint

Les clients doivent avoir au moins 24 ans pour s'enregistrer.

Nous accueillons les enfants de tous âges.

L’établissement peut demander un dépôt de garantie de 300.00 GBP.

Mode de paiement du dépôt : card.

Animaux domestiques

  • Les animaux domestiques ne sont pas admis.
Informations importantes

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes sont interdits.

Langue
  • anglais
Moyens de contact
☎ Téléphone
@ E-mail

2 Bed Waterfront Flat Dock Views Liverpool sur la carte : Liverpool

Consultez l’emplacement de l’établissement et les lieux à proximité sur la carte.

Questions fréquentes

Quelles sont les heures d’arrivée et de départ dans l’établissement « 2 Bed Waterfront Flat Dock Views Liverpool » ?

Arrivée : à partir de 15:00. Départ : jusqu’à 11:00.

Une connexion Wi-Fi est-elle disponible dans l’établissement « 2 Bed Waterfront Flat Dock Views Liverpool » ?

Une connexion Wi-Fi est disponible sur place.

Combien de personnes peuvent séjourner dans l’établissement « 2 Bed Waterfront Flat Dock Views Liverpool » ?

L’option de plus grande capacité peut accueillir jusqu’à 6 personnes.

Où se trouve 2 Bed Waterfront Flat Dock Views Liverpool ?

L’établissement se trouve à Liverpool.

Quels lieux se trouvent à proximité de l’établissement « 2 Bed Waterfront Flat Dock Views Liverpool » ?

Aéroport de Liverpool John Lennon se trouve à 18 km de l’établissement.

Avis sur 2 Bed Waterfront Flat Dock Views Liverpool

La note moyenne issue de 96 avis Booking.com est de 8/10. Consultez les avis sur l’établissement ou ajoutez le vôtre.

Aucun avis sur 2 Bed Waterfront Flat Dock Views Liverpool pour le moment. Ajoutez le vôtre sur sleepinliverpool.com

Consultez d’autres avis sur Booking.com.

Votre avis

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10