Anfield Walk

6 Primrose Street, L4 1RD Liverpool, Reino Unido

  • Hasta 5 personas
  • Superficie: 56 m²
  • Dormitorios: 1

Anfield Walk, un apartamento, se encuentra en Liverpool. El alojamiento está a 2,7 km de World Museum Liverpool. New Ferry Butterfly Park se encuentra a 8,4 km del apartamento.

El apartamento cuenta con un dormitorio en 56 m² y admite hasta cinco personas. Para dormir, hay una cama doble. Las habitaciones ofrecen cocina y lavavajillas. En las instalaciones hay aparcamiento y Wi-Fi.

Distancias a distintos lugares

Estadio Anfield2 km
Teatro Royal Court3,2 km
Estación de tren de Lime Street3,3 km
Liverpool ONE3,6 km

Elige fechas para ver precios

Precio medio por noche: ~€ 114

Opciones de habitaciones

Apartamento de 1 dormitorio

  • baño privado
  • cocina
  • lavavajillas

5 personas56 m²baño privado

Anfield Walk - servicios

  • Wi-Fi gratis
  • Parking gratis
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento

Normas de la casa

Horarios

EntradaA partir de las
SalidaHasta las

Condiciones sobre niños y camas supletorias

Los huéspedes deben tener al menos 18 años para registrarse.

Damos la bienvenida a niños de todas las edades.

Mascotas

  • No se admiten mascotas.
Información importante

No se admiten despedidas de soltero/a ni fiestas similares.

Gestionado por un propietario particular

Idioma
  • inglés
Formas de contacto
☎ teléfono
@ E-mail

Anfield Walk en el mapa: Liverpool

Consulta en el mapa la ubicación del alojamiento y los lugares cercanos.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el horario de entrada y salida de Anfield Walk?

Entrada: a partir de las 16:00. Salida: hasta las 10:00.

¿Anfield Walk dispone de aparcamiento?

Hay aparcamiento.

¿Hay Wi-Fi en Anfield Walk?

Hay conexión Wi-Fi.

¿Cuántas personas pueden alojarse en Anfield Walk?

La opción de mayor capacidad admite hasta 5 personas.

¿Dónde se encuentra Anfield Walk?

El alojamiento se encuentra en Liverpool.

¿A qué distancia está Bank Hall del alojamiento «Anfield Walk»?

Bank Hall está a 490 m del alojamiento.

¿A qué distancia está el aeropuerto más cercano del alojamiento «Anfield Walk»?

Liverpool John Lennon Airport está a 14,1 km del alojamiento.

Opiniones sobre Anfield Walk

La nota media de 12 opiniones en Booking.com es 8,9/10. Lee las opiniones sobre el alojamiento o añade la tuya.

Aún no hay opiniones sobre Anfield Walk. Añade la tuya en sleepinliverpool.com

Consulta más opiniones en Booking.com.

Tu opinión

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10